HORST DEL LLOBREGAT (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 11 de Julio de 1937. Series A y C, respectivamente. (González: 8203/04). Inusual serie completa. EBC-/MBC.
HORST DEL LLOBREGAT (BARCELONA). 50 Cents and 1 Peseta. July 11, 1937. Series A and C, respectively. (González: 8203/04). Unusual complete series. XF/ F.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 929