922 | Billetes Guerra Civil. Cataluña

GUARDIOLA DE BERGA (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 8148, 8149). EBC+/MBC.

flag_en GUARDIOLA DE BERGA (BARCELONA). 25 Cents and 50 Cents. May 1937. (González: 8148, 8149). AU/ F.

Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00

Lote 922