GUARDIOLA DE BERGA (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 8148, 8149). EBC+/MBC.
GUARDIOLA DE BERGA (BARCELONA). 25 Cents and 50 Cents. May 1937. (González: 8148, 8149). AU/ F.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 922