GLEVINYOL DE TER (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Julio 1937. (González: 8053/54). Rara serie completa. EBC+/MBC.
GLEVINYOL DE TER (BARCELONA). 50 Cents and 1 Peseta. July 1937. (González: 8053/54). Rare complete series. AU/ F.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 917