Conjunto de 75 billetes de 1 Peseta emitidos el 22 de Julio de 1953, con las series D, F, H, J, L, N, en diferentes tramos correlativos. (Edifil 2017: 465a). EBC/MBC+.
Set of 75 1 Peseta banknotes issued on July 22, 1953, with series D, F, H, J, L, N, in different correlative sections. (Edifil 2017: 465a). AU/ VF.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 463