1 Peseta. 1937. Serie B. (Edifil 2017: 392). Puntitos de óxido. EBC+.
1 peseta. 1937. Series B. (Edifil 2017: 392). Dots of rust. AU.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 130