130 | Billetes Españoles

1 Peseta. 1937. Serie B. (Edifil 2017: 392). Puntitos de óxido. EBC+.

flag_en 1 peseta. 1937. Series B. (Edifil 2017: 392). Dots of rust. AU.

Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00

Lote 130

Puja inicial Libre