1 Peseta y 2 Pesetas. 1937. Serie A, ambos. (Edifil 2017: 391, 392). El 1 Peseta con puntitos de óxido. SC/EBC+.
1 Peseta and 2 Pesetas. 1937. Series A, both. (Edifil 2017: 391, 392). The 1 Peseta with little rust spots. UNC/ AU.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 126