1105 | Fichas y Vales

Conjunto de 3 fichas de 1 Peseta de diferentes Casinos. MBC/EBC.

flag_en Set of 3 chips of 1 Peseta from different Casinos. F/ AU.

Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00

Lote 1105

Puja inicial 10€