1094 | Fichas y Vales

Botón militar del siglo XIX. Milicias Provinciales (1824-1841). BADAJOZ. Aplanado. MBC-

flag_en Card for use in the municipality of Badajoz. VG.

Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00

Lote 1094

Puja inicial Libre