72 | Guerra Civil

GRAUS (HUESCA). 5 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 28 de Agosto de 1937. (González: 2726/29). Muy inusual serie completa. MBC+/EBC.

flag_en GRAUS (HUESCA). 5 Cents, 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. August 28, 1937. (González: 2726/29). Very unusual complete series. VF/ AU.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 72

Puja inicial 35€