62 | Guerra Civil

DON BENITO (BADAJOZ). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos, 1 Peseta y 2 Pesetas. (González: 2236/41). Muy rara serie completa. EBC+/MBC-.

flag_en DON BENITO (BADAJOZ). 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents, 50 Cents, 1 Peseta and 2 Pesetas. (González: 2236/41). Very rare complete series. AU/ VG.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 62

Puja inicial 175€