495 | Guerra Civil. Cataluña

VILASSAR DE MAR (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 10 de Septiembre de 1937. Serie B y A, respectivamente. (González: 10868/69). Serie completa. EBC/MBC.

flag_en VILASSAR DE MAR (BARCELONA). 25 Cents and 1 Peseta. September 10, 1937. Series B and A, respectively. (González: 10868/69). Complete series. AU/ F.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 495

Puja inicial 15€