VILABOI (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 19 de Mayo de 1937. (González: 10679/81). Inusual serie completa. EBC+/MBC+.
VILABOI (BARCELONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. May 19, 1937. (González: 10679/81). Unusual complete series. AU/ VF.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 458