ULLDECONA (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Septiembre de 1937. Serie A, los tres. (González: 10454/56). Inusual serie completa. MBC-/EBC.
ULLDECONA (TARRAGONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. September 1, 1937. Series A, all three. (González: 10454/56). Unusual complete series. VG/ AU.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 435