415 | Guerra Civil. Cataluña

SORT (LERIDA). 20 Céntimos y 50 Céntimos. (1937ca). (González: 10044, 10045). Raros. EBC+/MBC.

flag_en SORT (LERIDA). 20 Cents and 50 Cents. (1937ca). (González: 10044, 10045). Rare AU/ F.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 415