41 | Guerra Civil

CARAVACA (MURCIA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). Series I, A y B, respectivamente. (González: 1609/11). Inusual serie completa. MBC/EBC+.

flag_en CARAVACA (MURCIA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. (1938ca). Series I, A and B, respectively. (González: 1609/11). Unusual complete series. F/ AU.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 41

Puja inicial 35€