36 | Guerra Civil

BINEFAR (HUESCA). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 25 de Octubre de 1937. (González: 1226/30). Rara serie completa. EBC+/MBC.

flag_en BINEFAR (HUESCA). 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. October 25, 1937. (González: 1226/30). Rare complete series. AU/ F.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 36

Puja inicial 60€