PRAT DE LLOBREGAT (BARCELONA). 5 Céntimos y 10 Céntimos. 2 de Diciembre de 1937. (González: 9430, 9431). EBC/MBC.
PRAT DE LLOBREGAT (BARCELONA). 5 Cents and 10 Cents. December 2, 1937. (González: 9430, 9431). AU/ F.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 357