ORISTA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 20 de Julio de 1937. (González: 9046/48). Muy rara serie. EBC/MBC+.
ORISTA (BARCELONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. July 20, 1937. (González: 9046/48). Very rare series. AU/ VF.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 329
Puja inicial 75€