329 | Guerra Civil. Cataluña

ORISTA (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 20 de Julio de 1937. (González: 9046/48). Muy rara serie. EBC/MBC+.

flag_en ORISTA (BARCELONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. July 20, 1937. (González: 9046/48). Very rare series. AU/ VF.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 329

Puja inicial 75€