NAVARCLES (BARCELONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 27 de Agosto de 1937. (González: 8878/82). Rara serie completa. MBC+/EBC+.
NAVARCLES (BARCELONA). 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. August 27, 1937. (González: 8878/82). Rare complete series. VF/ AU.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 319
Puja inicial 60€