300 | Guerra Civil. Cataluña

MIRAVET (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 24 de Junio de 1937. Series C, B y A, respectivamente. (González: 8684/86). Muy rara serie completa. EBC/MBC-.

flag_en MIRAVET (TARRAGONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. June 24, 1937. Series C, B and A, respectively. (González: 8684/86). Very rare complete series. AU/ VG.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 300

Puja inicial 90€