285 | Guerra Civil. Cataluña

LLORENS DEL PANADES (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Marzo 1937. (González: 8429/30). Inusual serie completa. EBC/MBC.

flag_en LLORENS DEL PANADES (TARRAGONA). 25 Cents and 1 Peseta. March 1937. (González: 8429/30). Unusual complete series. AU/ F.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 285

Puja inicial 25€