266 | Guerra Civil. Cataluña

GERONA. 25 Céntimos y 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 8031/32). Serie completa. EBC+/MBC.

flag_en GERONA. 25 Cents and 50 Cents. June 1937. (González: 8031/32). Complete series. AU/ F.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 266

Puja inicial 5€