CASTELLVELL (TARRAGONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Noviembre 1937. Serie E, D, C, B y A. (González: 7517/21). Rarísima serie completa. EBC+/MBC+.
CASTELLVELL (TARRAGONA). 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. November 1937. Series E, D, C, B and A. (González: 7517/21). Very rare complete series. AU/ VF.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 234
Puja inicial 200€