BEGUES (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 24 de Mayo de 1937. (González: 6935, 6936). EBC-/MBC.
BEGUES (BARCELONA). 25 Cents and 50 Cents. May 24, 1937. (González: 6935, 6936). XF/ F.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 189