181 | Guerra Civil. Cataluña

BARCELONA. 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos, 1 Peseta y 2´50 Pesetas. 14 de Septiembre de 1936. (González: 6877/81). Rara serie completa. EBC/MBC.

flag_en BARCELONA. 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents, 50 Cents, 1 Peseta and 2´50 Pesetas. September 14, 1936. (González: 6877/81). Rare complete series. AU/ F.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 181

Puja inicial 65€