BALAGUER (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 5 de Agosto de 1937. (González: 6487/88). EBC/MBC+.
BALAGUER (LERIDA). 50 Cents and 1 Peseta. August 5, 1937. (González: 6487/88). AU/ VF.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 171