ANDUJAR (JAEN). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 27 de Agosto de 1937. Serie A, todos. (González: 695, 696, 697). MBC/EBC.
ANDUJAR (JAEN). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. August 27, 1937. Series A, all. (González: 695, 696, 697). F/ AU.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 17
Puja inicial 35€