ARBOC (TARRAGONA). 25 Céntimos (incluye los dos tipos) y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 6314/16). Inusual serie completa. EBC/MBC.
ARBOC (TARRAGONA). 25 Cents (includes both types) and 1 Peseta. May 1937. (González: 6314/16). Unusual complete series. AU/ F.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 164