111 | Guerra Civil

POZOBLANCO (CORDOBA). 50 Céntimos, 1 Peseta y 2 Pesetas. 1 de Julio de 1937. Series A, B y C, respectivamente. (González: 4286/88). Inusual en esta calidad completa. EBC+/MBC+.

flag_en POZOBLANCO (CORDOBA). 50 Cents, 1 Peseta and 2 Pesetas. July 1, 1937. Series A, B and C, respectively. (González: 4286/88). Unusual in this complete quality. AU/ VF.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 111