2566 | Monedas extranjeras

ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 5 Bolívares. (Ar. 24,90g/37mm). 1936. Philadelphia. (Km#Y24.2). MBC+/EBC-

flag_en UNITED STATES OF VENEZUELA. 5 Bolivars. (Ar. 24.90g / 37mm). 1936. Philadelphia. (Km # Y24.2). VF/ XF

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2566