2536 | Monedas extranjeras

ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 20 Centavos. (Ar. 5,05g/24mm). 1874. París. (Km#Y14). MBC+. Bonita pátina.

flag_en UNITED STATES OF VENEZUELA. 20 cents. (Ar. 5.05g / 24mm). 1874. Paris. (Km # Y14). VF. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2536