2360 | Monedas extranjeras

INDIA. 1 Rupia (Ar. 11.61g/30mm). 1891. Reina Victoria. Bombay. (Km#492). EBC-. Bonita pátina.

flag_en INDIA. 1 Rupee (Ar. 11.61g / 30mm). 1891. Queen Victoria. Bombay. (Km # 492). XF. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2360

Puja inicial 15€