REINO UNIDO. 1 Crown (Ar. 27,52g/38mm). 1821. Jorge IV. (Km#680.1). MBC-. Puntos de óxido en anverso.
UK. 1 Crown (Ar. 27.52g / 38mm). 1821. George IV. (Km # 680.1). VG. Rust spots on the front.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 2336