FRANCIA, Luis XVI (1774-1793). Doble Luis de Oro. (Au. 15,33g/29mm). 1786. París A. (Duplessy 1706). MBC+/EBC-.
FRANCE, Louis XVI (1774-1793). Double Luis de Oro. (Au. 15.33g / 29mm). 1786. Paris A. (Duplessy 1706). VF/ XF.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 2312