FRANCIA, Luis XVI (1774-1792). 1 Ecu. (Ar. 29,43g/41mm). 1786. Pau. (Gadoury 356a). EBC. Escaso así. Bonita pátina.
FRANCE, Louis XVI (1774-1792). 1 Ecu. (Ar. 29.43g / 41mm). 1786. Pau. (Gadoury 356a). AU. Scarce as well. Nice patina.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 2309