FRANCIA, Luis XVI (1774-1792). 1/2 Ecu. (Ar. 14,66g/33mm). 1784. París A. (Gadoury 355). Garza. MBC+. Puntos de óxido en anverso. Bonita pátina.
FRANCE, Louis XVI (1774-1792). 1/2 Ecu. (Ar. 14.66g / 33mm). 1784. Paris A. (Gadoury 355). Heron. VF. Rust spots on the front. Nice patina.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 2305