2283 | Selección Moneda Francesa

FRANCIA, Luis XIII (1610-1643). 1/2 Ecu. (Ar. 13,57g/33mm). 1642. París A. (Gadoury 49). MBC+. Preciosa pátina. Escasa.

flag_en FRANCE, Louis XIII (1610-1643). 1/2 Ecu. (Ar. 13.57g / 33mm). 1642. Paris A. (Gadoury 49). VF. Beautiful patina. Limited.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2283

Puja inicial 300€