ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,70g/38mm). 1899. Nueva Orleans. O. (Km#110). EBC. Preciosa pátina.
U.S. 1 USD. (Ar. 26.70g / 38mm). 1899. New Orleans. O. (Km # 110). AU. Beautiful patina.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 2224