CUBA. 1 Peso (Ar. 26.66g/38mm). 1933. (Km#15.2). MBC+ Golpecitos en el canto. Bonita pátina.
CUBA. 1 Weight (Ar. 26.66g / 38mm). 1933. (Km # 15.2). VF Taps on the edge. Nice patina.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 2169