2167 | Monedas extranjeras

CUBA. 1 Peso. (Ar. 26,38g/38mm). 1916. (Km#15.2). MBC. Preciosa pátina irisada.

flag_en CUBA. 1 Weight. (Ar. 26.38g / 38mm). 1916. (Km # 15.2). F. Beautiful iridescent patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2167