2079 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. 3 Mark (Ar. 16,67g/33mm). 1914. Wilhelm II. Frankfurt. F (Km#635). EBC+. Bonita pátina.

flag_en GERMANY. 3 Mark (Ar. 16.67g / 33mm). 1914. Wilhelm II. Frankfurt. F (Km # 635). AU. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2079

Puja inicial 25€