2077 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. 2 Mark (Ar. 7,99g/25mm). 1939. Tercer Reich. Berlín. A (Km#93). EBC+. Bonita pátina.

flag_en GERMANY. 2 Mark (Ar. 7.99g / 25mm). 1939. Third Reich. Berlin A (Km # 93). AU. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2077