2071 | Monedas extranjeras

ALEMANIA, Franz II (1792-1806). Thaler (Ar. 28,10g/40mm). 1796. Frankfurt. (Davenport 2229). EBC-. Bonita pátina.

flag_en GERMANY, Franz II (1792-1806). Thaler (Ar. 28.10g / 40mm). 1796. Frankfurt. (Davenport 2229). XF. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2071

Puja inicial 300€