2065 | Monedas extranjeras

ALEMANIA, Josef II (1741-1790). Thaler (Ar. 28,01g/40mm). 1765. Nuremberg. (Davenport 2494). EBC. Preciosa pátina.

flag_en GERMANY, Josef II (1741-1790). Thaler (Ar. 28.01g / 40mm). 1765. Nuremberg. (Davenport 2494). AU. Beautiful patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2065

Puja inicial 300€