2061 | Monedas extranjeras

ALEMANIA, George I Ludwig (1698-1714). Thaler (Ar. 29,04g/46mm). 1702. Brunswick-Luneburg. (Davenport 6653). MBC+/EBC. Bonito ejemplar. Bonita pátina.

flag_en GERMANY, George I Ludwig (1698-1714). Thaler (Ar. 29.04g / 46mm). 1702. Brunswick-Luneburg. (Davenport 6653). VF/ AU. Nice specimen. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2061

Puja inicial 400€