2057 | Monedas extranjeras

ALEMANIA, Heinrich Julius (1589-1613). Thaler. (Ar. 28,78g/42mm). 1604. Brunswick-Wolfenbuttel. (Davenport 6285). MBC+. Bonita pátina.

flag_en GERMANY, Heinrich Julius (1589-1613). Thaler. (Ar. 28.78g / 42mm). 1604. Brunswick-Wolfenbuttel. (Davenport 6285). VF. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2057

Puja inicial 325€