1872 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII (1874-1885). 10 Céntimos (Ae. 9.831g/30mm). 1879. Barcelona. (Cal-2019-10). MBC+/EBC-.

flag_en ALFONSO XII (1874-1885). 10 Cents (Ae. 9.831g / 30mm). 1879. Barcelona. (Cal-2019-10). VF/ XF.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 1872

Puja inicial 10€