1854 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 2 Pesos. (Au. 3,38g/18mm). 1863. Manila. (Cal-2019-841). MBC+/EBC-. Intento de incisión en reverso.

flag_en ISABEL II (1833-1868). 2 pesos. (Au 3.38g / 18mm). 1863. Manila. (Cal-2019-841). VF/ XF.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 1854

Puja inicial 175€