ISABEL II (1833-1868). 20 Reales. (Ar. 26,01g/37mm). 1854. Madrid. (Cal-2019-596). MBC+/EBC-. Restos de brillo original.
ISABEL II (1833-1868). 20 Reais. (Ar. 26.01g / 37mm). 1854. Madrid. (Cal-2019-596). VF/ XF. Remnants of original shine.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 1843