1836 | Monarquía Española

ISABEL II. 1 Real. 1852. Madrid. Cal-418. Ar. 1,31g. Bonita pátina. MBC-.

flag_en ISABEL II. 1 Real. 1852. Madrid. Cal-418. Ar. 1.31g. Nice patina. VG.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 1836

Puja inicial 10€